Ubiquiti Power Adapter POE-24-12W (24V 0.5A)
SKU: POE-24-12W
Самая дешевая доставка от 5 gel
Статус запаса: 10.0 шт
О состоянии доставки: 1-3 Дня
Без учета налогов
60₾
шт
X 16 Посетители просматривают этот продукт прямо сейчас
Описание
Описание
Размеры: 72 x 45 x 33 мм (2,8 x 1,8 x 1,3 дюйма)
Вес: 72,1 г
Выходное напряжение: 24 В постоянного тока при 0,3 А
Индикатор активности LAN: Нет
Гигабитный порт LAN: Да
Возможность удаленного сброса: Да
Кнопка сброса: Да
Номинальное напряжение: 100-240 В переменного тока при 50/60 Гц
Входной ток: 0,3 А при 120 В переменного тока, 0,2 А при 240 В переменного тока
Пусковой ток: <40 А пиковый при 120 В переменного тока, <70 А пиковый при 230 В переменного тока