Ubiquiti Gigabit Power Adapter POE-48-24W-G (48V 0.5A Gigabit)
SKU: POE-48-24W-G
Самая дешевая доставка от 5 gel
Статус запаса: 1.0 шт
О состоянии доставки: 1-3 Дня
Без учета налогов
90₾
шт
X 4 Посетители просматривают этот продукт прямо сейчас
Описание
Описание
Размеры: 92 x 60 x 33 мм (3,6 x 2,4 x 1,3 дюйма)
Вес: 159 г
Выходное напряжение: 48 В постоянного тока при 0,5 А
Индикатор активности LAN: Нет
Гигабитный порт LAN: Да
Возможность удаленного сброса: Нет
Кнопка сброса: Нет
Номинальное напряжение: 100-240 В переменного тока при 50/60 Гц
Входной ток: 0,6 А при 120 В переменного тока, 0,4 А при 240 В переменного тока
Пусковой ток: <65 А пиковый при 120 В переменного тока, <130 А пиковый при 230 В переменного тока