Ubiquiti Gigabit Power Adapter POE-24-24W-G Black (24V 1A Gigabit)
SKU: POE-24-24W-G
Самая дешевая доставка от 5 gel
Статус запаса: 4.0 шт
О состоянии доставки: 1-3 Дня
Без учета налогов
90₾
шт
X 11 Посетители просматривают этот продукт прямо сейчас
Описание
Технические характеристики:
Тип продукта – PoE-адаптер
Входное напряжение – 110 В переменного тока, 220 В переменного тока
Выходное напряжение – 24 В постоянного тока, 500 мА
Порты – 1 Ethernet-вход, 1 Ethernet-выход
Адрес – Ethernet
Потребляемая мощность – 24 Вт