RAM Goodram DDR5 16GB 4800MHz GR4800S564L40S/16G SODIMM
SKU: GR4800S564L40S/16G
Самая дешевая доставка от 5 gel
Статус запаса: 10.0 шт
О состоянии доставки: 1-3 Дня
Без учета налогов
800₾ 760₾
от 63.3₾/мес
шт
X 7 Посетители просматривают этот продукт прямо сейчас
Описание
Описание
Бренд: Goodram
Модель: GR4800S564L40S/16G
Тип продукта: ОЗУ
Емкость: 16 ГБ
Скорость: 4800 МГц
Тип памяти: DDR5
Форм-фактор памяти: SODIMM
Задержка: CL40
Напряжение: 1,1 В