HP OMEN 16-AN0001 | Core™ Ultra 7 255H | 16GB | 1TB SSD | 16" WUXGA 165Hz | WIN11 | RTX 5060 8GB | BG8H5UA#ABA
SKU: BG8H5UA#ABA
Самая дешевая доставка от 5 gel
Статус запаса: 10.0 шт
О состоянии доставки: 1-3 Дня
Без учета налогов
5,000₾ 4,950₾
от 412.5₾/мес
шт
X 14 Посетители просматривают этот продукт прямо сейчас
Описание
Windows 11 Home
Intel® Core™ Ultra 5 225H (up to 4.9 GHz, 18 MB L3 cache, 14 cores, 14 threads) + NVIDIA® GeForce RTX™ 5050 Laptop GPU (8 GB)
16 GB DDR5-5600 MHz RAM (2 x 8 GB)
512 GB PCIe® NVMe™ M.2 SSD
16" diagonal, 2K (1920 x 1200), 60-144 Hz, IPS, micro-edge, anti-glare, 300 nits, 62.5% sRGB